TLB News (طلبة نيوز للإعلام الحر)
انتخابات «المعلمين»: فوز 9 أعضاء من مجلس النقابة السابق
27/03/2014 - 3:15am

طلبة نيوز-
اعلن امين عام وزارة التربية والتعليم رئيس اللجنة العليا المشرفة على انتخابات مركزية المعلمين لدورتها الثانية لعام 2014 النتائج النهائية الرسمية لانتخابات مركزية المعلمين على المستوى الفردي والقوائم المغلقة والذين فازوا بمقاعد الهيئة المركزية على مستوى المملكة وتبلغ 314 مقعدا.
واكد عواد في مؤتمر صحفي عقد امس في مجمع النقابات المهنية بحضور اعضاء اللجنة بان انتخابات مركزية المعلمين جرت بكل شفافية ودقة ويسر وان صناديق الاقتراع افرزت من يستحق مقاعد المركزية.
واضاف بانه لم تكن هناك ملاحظات او خروقات بمعنى الخروقات على مستوى الوطن في الانتخابات وفق ما ورد من مراقبين وانما كان هناك بعض الامور الشكلية تم معاينتها على ارض الواقع وتم الرد رسميا على مراكزحقوق الانسان والمراكز الاخرى.

مديرية التربية والتعليم للواء الرمثا عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
رمزي خليل عيسى الشبول 668
محمد غازي ناصر الجنايدة 739
ابراهيم فلاح محمد الزعبي(ابو طارق فنجان) 1001
جهاد زكي محمد الشرع 901
مديرية التربية والتعليم للواء بني عبيد عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات
محمد عليان حتاملة(ابو حمزة) 770
ايمن احمد عبده عكور 813
هزاع مكيد سليمان الصقر

مديرية التربية والتعليم للوائي الطيبة والوسطية عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات
علي محمد تركي السلامات 584
عباس عبدالمهدي صايل العزام 625
بسام احمد عبدالله القرعان

مديرية التربية والتعليم للواء الكورة عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
عبدالباري عبدالنبي محمد بني عبدالرحمن 900
هيثم عبدالكريم محمد الفقيه 876
رسلان صلاح حسن سعد 813
"محمدعلي" فاضل علي الهزيم

مديرية التربية والتعليم للواء المزار الشمالي عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
د.تيسير عبدالرحمن احمد الجراح 384
د.احمد محمد علي البديوي(صلاح) 395 808 666
مديرية التربية والتعليم للواء بني كنانة عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات
حسين احمد حسن ملكاوي 580
شرف عبدالله احمد عبيدات 670
احمد محمود احمد فريوان

مديرية التربية والتعليم للواء الاغوار الشمالية عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات
فيصل احمد صايل هواري 604
محمد نواف علي الفرسان 556
محمد حمدان خلف البشتاوي(ابو مصعب)

مديرية التربية والتعليم للواء الرمثا عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
رمزي خليل عيسى الشبول 668
محمد غازي ناصر الجنايدة 739
ابراهيم فلاح محمد الزعبي(ابو طارق فنجان) 1001
جهاد زكي محمد الشرع

مديرية التربية والتعليم لمنطقة قصبة السلط عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
عاكف عبداللطيف يوسف الزيادات 875
مأمون سليمان كريم محاسنة 928
فراس حسين حمد النعيمات 954
نذير حمدالله العلي العناسوة

مديرية التربية والتعليم للواء الشونة الجنوبية عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
محمود حسن مضغان البشيش 422
سلمان احمد سلمان المنايعة(ابو عدي)

مديرية التربية والتعليم للواء ديرعلا عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
علي احمد سليمان الصلاحات 482
حمدان سالم حمدان مصالحة

مديرية التربية والتعليم للواء عين الباشا عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات
يوسف ابراهيم علي المساعيد 1142
جمال يوسف محمد احمد 983
كفاح عبدالله سليمان فرحان

مديرية التربية والتعليم لمنطقة الزرقاء الاولى عدد المقاعد المخصصة(7)
اسم المرشح عدد الأصوات
بشير عبدالرحمن زكي عبدالله 2212
نعيم عبدالقادر علي عامر 1939
محمد مصطفى اسعد ابو بكر 1979
خالد صالح محمود بني مرعي 2062
احمد فتحي احمد محمود اسليم(ابو بكر) 2021
نجيب فريد نجيب طافش 2062
فالح محمد مفلح المومني 1088 1126 392
مديرية التربية والتعليم لمنطقة الزرقاء الثانية عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات
اياد سلامة نصرالله الزيود 683
بلال احمد ابراهيم الزواهرة 788
خالد عبدالله البشير الخوالدة

مديرية التربية والتعليم للواء الرصيفة عدد المقاعد المخصصة(5)
اسم المرشح عدد الأصوات
خليل محمد سالم سالم 1470
احمد عبدالجليل ذياب الدقس 1615
محمد خليل حسين ربيع(السراحنة) 1555
د.احمد جمعة فهيد الخواطرة 1855
اكرم ابراهيم محمد جادالله(ابو قطام)

مديرية التربية والتعليم لمنطقة الطفيلة عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات
عمار محمد عبدالغني العرضان 1031
مصطفى خليل شحادة الحنيفات 895
محمد ابراهيم عبدالحميد القطاطشة 1044
مديرية التربية والتعليم للواء بصيرا عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
سالم عبدالرحيم سلامة الرفوع 295
محمد احمد المسيعدين(محمد الشواهين)

مركز الوزارة عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
سليمان نايف محمد بني سلامة 329
د. محمد احمد محمود الزعبي

مديرية التربية والتعليم قصبة عمان عدد المقاعد المخصصة(10)
اسم المرشح عدد الأصوات
محمد حسين موسى ابو جلغيف 1791
عدلة حسين يوسف المزرعاوي 1867
درويش مصطفى حسين غنيم 2337
جمال نبيل جمال عابدين 2166
خالد محمد سلامة الخوالدة 1982
محمد سعيد عبدالله حامد 1954
حامد سميح محمد حمدان 1922
عامر حكمت علي القصص 2106
احمد سلامة ابراهيم السعود 1952
محمود خليفة سالم الشوابكة 828
مديرية التربية والتعليم للواء الجامعة عدد المقاعد المخصصة(12)
اسم المرشح عدد الأصوات
نوال محمد مفلح الجلاد 1684
يوسف محمد يوسف ابو عباس 1661
اسلام انور شفيق الطاهر 1631
عمر حسني مصطفى الشريف 1659
كفاح رشيد محمود بني عودة 1704
ابراهيم محمد ذياب حماد 1554
نسرين عمر احمد ابو زيد 1573
اية احمد محمد العرجا 1716
يوسف خليل شعبان ايوب 1561
عمار ياسر احمد العوايشة 1572
يوسف خليل شحادة احمد 1542
رائد علي مرزوق النصيرات

مديرية التربية والتعليم للواء سحاب عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
اياد احمد صالح المحارمة 525
احمد عوض سليم القريم(الخضير)

مديرية التربية والتعليم للواء القويسمة عدد المقاعد المخصصة(8)
اسم المرشح عدد الأصوات
مهند ماجد منصور شطناوي 1589
محمد حسن حمدان الرقب 1784
علاء محمد عمران مرار 1605
فوزي فهيم فوزي حسن 1587
احمد حسين عيد بالو 1874
احمد اسماعيل ذيب زايد 1493
حنان يعقوب جادالله عثمان 1747
مرفت ابراهيم محمد عساف 1660 365
مديرية التربية والتعليم للواء ماركا عدد المقاعد المخصصة(10)
اسم المرشح عدد الأصوات
ابراهيم محمد جبر شبانة 2182
بلال محمود ذيب علان (الكسواني) 2388
سامر هاشم هزاع حساين 1918
د.خضر مصطفى حسين عثمان 2311
اشرف وليد محمد ابو غنام 2205
رياض اسماعيل محمد حسين 2240
انتصار حسين عبدالهادي مصطفى 1873
نائلة حامد احمد ابو سمك 2013
ميرفت زياد عبدالرحيم بلول 1955
د.محمد نمر ابراهيم بابية

مديرية التربية والتعليم للواء ناعور عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات
محمد احمد جميل نمر 384
خازر محمد فلاح افليح(العواودة) 385
عاكف عبدالرحمن فلاح العفيشات

مديرية التربية والتعليم للواء وادي السير عدد المقاعد المخصصة(5)
اسم المرشح عدد الأصوات
محمد صالح عبدالرحمن المحاميد(ابو غيث) 707
طايل عقاب فضيل المناصير(النهار ابوعقاب) 553
جابر احمد سليمان المواهرة(المناصير) 857
يوسف خليل احمد صندوقة 603
د.نمر محمد خليل السليحات

مديرية التربية والتعليم للواء الموقر عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
ابراهيم سلامة محمد الغيالين(الجبور) 410
زيد سلمان دحيلان الفريسان(الحماد)

مديرية التربية والتعليم للواء الجيزة عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات
ايمن محمد حمادة الزيدان 784
عبدالرحمن فنخير عطالله الرويشد الزبن 643
ايمن سالم حمد الجبور(ابو همام)

مديرية التربية والتعليم لمحافظة العقبة عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
زياد محمد مصطفى قاسم 847
بشار محمود عابد الفريجات 906
حسين محمد سعيد الشبول 955
علي حسين علي الحمزات

مديرية التربية والتعليم للواء الأغوار الجنوبية عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
احمد سليم حمدان الدغيمات 341
ياسر سلمان سلامة الحشوش

مديرية التربية والتعليم لمنطقة القصر عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
محمد عبدالمجيد احمد المبيضين 468
تيسير حسن سالم العميريين

مديرية التربية والتعليم للواء المزار الجنوبي عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات
خليل محمد اعتيق الطراونة 711
نهى عوض محمد النوايسة 452
احمد مسلم مطير الشماعين

مديرية التربية والتعليم للواء الأغوار الجنوبية عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
احمد سليم حمدان الدغيمات 341
ياسر سلمان سلامة الحشوش

مديرية التربية والتعليم قصبة المفرق عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
ماجد احمد ناصر الشديفات 835
فايز علي نزال الخزاعلة 985
رمزي عبدالله عبدالعزيز الزبون 981
نائل محمود احمد فريج

مديرية التربية والتعليم لمنطقة البادية الشمالية الشرقية عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
عيسى عيد النهري خليفة(العظامات) 693
طايل منور كساب الشرفات(الذويخ) 559
زياد حسان عيادة المساعيد(الحسان) 776
مهند محمد سالم الرحيبة

مديرية التربية والتعليم لمنطقة البادية الشمالية الغربية عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
رائد سعود حمد بني خالد 589
فراس عواد شتيوي السرحان 906
عطالله قاسم محمد بني خالد 664
خالد ناصر محمود الخالدي(ابو ناصر)

مديرية التربية والتعليم لمحافظة جرش عدد المقاعد المخصصة(5)
اسم المرشح عدد الأصوات
ناصر سلامة عقلة نواصرة(ابو القسام) 2219
وائل حسن مصطفى ابو عزام(العزام) 1081
ابراهيم خليل محمد الحمد(القادري) 1379
عامر محمد عقلة العلي(دارعلي.بني علي.العياصرة) 1251
فاطمة محمد العراعرة(ام راكز,فاطمة الزبون)

مديرية التربية والتعليم لمحافظة عجلون عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
جهاد محمد حسين الصمادي 775
مؤيد جمال أحمد البطوش(البطوش) 986
عمر عبدالرحمن احمد القضاة 627
سهيل ابراهيم محمد المرتضى

مديرية التربية والتعليم لقصبة مأدبا عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
سناء فهد بدر ابوميالة(ام ايهم) 739
لافي عبدالهادي لافي الشخانبة 1163
محمد سلمان حسان الشخاترة 730
قصي عبدالقادر عبدالهادي الباز(ابو ورد)

مديرية التربية والتعليم للواء ذيبان عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
نايل مدالله منصور القبيلات(ابو الياس) 490
مراد عبدالرحمن سليمان الكواملة(ابو عبدالرحمن)

مديرية التربية والتعليم لمنطقة قصبة معان عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
سمير سالم احمد الخوالدة

مديرية التربية والتعليم لمنطقة البادية الجنوبية عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
يحيى سليمان صالح الطقاطقة 498
احمد حميد موسى النعيمات 457 429
ابراهيم محمود جميل العقايلة

مديرية التربية والتعليم لمنطقة البادية الجنوبية عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
يحيى سليمان صالح الطقاطقة 498
احمد حميد موسى النعيمات 457
مديرية التربية والتعليم لمنطقة البادية الجنوبية عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
يحيى سليمان صالح الطقاطقة 498
احمد حميد موسى النعيمات 457
مديرية التربية والتعليم لمنطقة البادية الجنوبية عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
يحيى سليمان صالح الطقاطقة 498
احمد حميد موسى النعيمات 457

اضف تعليقك

Plain text

  • No HTML tags allowed.
  • Web page addresses and e-mail addresses turn into links automatically.
  • Lines and paragraphs break automatically.
Image CAPTCHA
أدخل الحروف التي تظهر بالصورة (بدون فراغات)